Programmi su Sky pomeriggio
Tutti i programmi in TV su Sky di pomeriggio. Con la nostra guida TV, scopri il palinsesto completo di quello che danno in TV oggi pomeriggio sui canali di Sky.
Calendario
-
- 13:50 - Capone
- 15:40 - Maggie Moore(s) - Un omicidio di troppo
- 17:25 - Soldado
-
- 15:15 - The walk - La strada della libertà
- 17:05 - L'ordine del tempo
-
- 13:20 - Ritorno al futuro - Parte II
- 15:15 - Ritorno al futuro - Parte III
- 17:20 - Ritorno al futuro
-
- 13:45 - Sulle ali dell'avventura
- 15:40 - Dora e la città perduta
- 17:25 - Tata Matilda e il grande botto
-
- 13:35 - Transformers - Il risveglio
- 15:45 - Baby Driver - Il genio della fuga
- 17:40 - Awol 72 - Il disertore
-
- 13:25 - Dorian Gray
- 15:20 - Security
- 17:25 - Renfield
-
- 13:25 - Come ti divento bella!
- 15:20 - Tutti pazzi per l'oro
- 17:15 - L'amore dura tre anni
-
- 13:35 - Balla coi lupi
- 16:35 - Se la strada potesse parlare
- 18:40 - La versione di Barney
-
- 14:00 - In guerra per amore
- 15:45 - Indovina chi viene a Natale?
- 17:35 - Amore oggi
-
-
- 15:05 - Cucine da incubo
- 16:15 - Matrimonio a prima vista Australia
- 17:40 - Ritoccàti!
- 17:50 - Quattro matrimoni
-
- 13:45 - Ritoccàti!
- 14:00 - Ritoccàti!
- 14:15 - Outlander
- 15:15 - Outlander
- 16:20 - Baywatch
-
-
- 14:15 - Law & Order: Criminal Intent
- 15:05 - Law & Order: Criminal Intent
- 15:55 - Elementary
- 16:45 - Elementary
- 17:35 - Bull
-
- 13:10 - The 2010's
- 14:00 - L'immagine di Moro
- 14:50 - 78 lettere a Pier Paolo Pasolini
- 15:55 - Il testimone
- 16:50 - Il testimone
-
- 13:45 - Dall'alba al tramonto
- 14:40 - Dall'alba al tramonto
- 15:35 - Panda adventures
- 16:30 - Panda adventures
- 17:25 - Terra - Un pianeta in evoluzione
-
- 13:05 - Gomorra - La serie
- 13:55 - Il re
- 14:45 - Il re
- 15:45 - Band of Brothers
- 16:45 - Band of Brothers
-
-
- 14:00 - Pallamano Maschile, Qualificazioni Mondiali 2025
- 15:30 - Automobilismo, WRC
- 16:30 - Vela, SailGP
- 18:00 - Atletica Leggera, Diamond League
-
-
- 14:00 - Calcio, UEFA Europa League
- 15:45 - Calcio, Serie A
- 16:00 - The Boat Show
- 16:30 - Automobilismo, WRC
- 17:35 - Automobilismo, Lamborghini Super Trofeo Europa
-
- 14:00 - Calcio, UEFA Europa League
- 16:00 - Calcio, UEFA Champions League
- 18:00 - Calcio, UEFA Europa League
- 18:30 - Calcio, UEFA Europa League
-
- 17:45 - Snooker, Mondiale
-
- 13:30 - La casa delle Olimpiadi
- 14:00 - Danza sportiva, World Series Breaking
- 15:00 - Skateboarding, World Series
- 16:30 - La casa delle Olimpiadi
- 17:00 - La casa delle Olimpiadi
-
- 13:05 - Becker
- 13:30 - Becker
- 13:50 - Becker
- 14:15 - Most ridiculous
- 14:45 - Most ridiculous
-
- 13:45 - I più spietati assassini
- 14:40 - I più spietati assassini
- 15:35 - Il delitto Varani
- 17:15 - Bande criminali italiane
- 18:10 - Delitti a circuito chiuso
-
- 13:00 - Almanacco di bellezza
- 13:40 - Mozart - Così fan tutte
- 15:10 - Riccardo Muti e Giuseppe Verdi
- 16:50 - Liszt - Annees de pelerinage, Italie
- 17:15 - Another Evening: Venice/Arsenale
-
- 13:35 - Sacra bellezza - Storie di santi e reliquie
- 14:30 - Banksy - L'arte della ribellione
- 16:15 - National Gallery
-
- 13:45 - Chi cerca trova
- 14:40 - Chi cerca trova
- 15:35 - Chi cerca trova
- 16:25 - Chi cerca trova
- 17:15 - Deadliest Catch
-
-
- 13:00 - Affari di famiglia
- 13:50 - Affari al buio
- 14:15 - Affari al buio
- 14:40 - La storia proibita
- 15:30 - Il fuoco di spade
-
- 13:00 - Max sfida alle calorie
- 13:30 - Max sfida alle calorie
- 14:00 - Giorgione: orto e cucina
- 14:30 - Giorgione: orto e cucina
- 15:00 - Mangio tutto tranne
-
- 13:00 - A tutto reality: le origini
- 13:15 - Il barbiere pasticciere
- 13:25 - Il barbiere pasticciere
- 13:30 - Il barbiere pasticciere
- 13:40 - Il barbiere pasticciere
-
- 13:00 - Danger Force
- 13:30 - Danger Force
- 14:00 - Zokie nel mondo di Ruby
- 14:20 - Zokie nel mondo di Ruby
- 14:45 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
-
- 13:00 - Rubble & Crew
- 13:30 - Rubble & Crew
- 14:00 - I Puffi
- 14:25 - I Puffi
- 14:45 - I Puffi
-
- 13:00 - Craig
- 13:10 - Craig
- 13:20 - Craig
- 13:35 - Teen Titans Go!
- 13:45 - Teen Titans Go!
-
- 13:00 - La casa delle bambole di Gabby
- 13:20 - La casa delle bambole di Gabby
- 13:45 - Batwheels
- 13:55 - Batwheels
- 14:05 - Batwheels
-
- 13:00 - Bing
- 13:10 - Bing
- 13:15 - Bing
- 13:25 - Bing
- 13:35 - Bing